Новая интерактивная программа "Как жили в древнем Пскове"

Приглашаем учителей на презентацию новой интерактивной культурно-образовательной программы «Как жили в древнем Пскове»!

27 февраля / 14.00 / Приказная палата Псковского кремля, экспозиция "Господин Псков" (ул. Кремль, 4)

Участники программы погрузятся в неповторимую атмосферу жизни большого города. За 60 минут Вы побываете в купеческой лавке, в мастерской ремесленника, вам расскажут чему учились и во что играли дети древнего Пскова.

Вы узнаете, как шла подготовка к военному походу у мужчин и какие заботы ложились на плечи женщины по ведению домашнего хозяйства. Закончится программа старинной подвижной игрой в «бабки».

Программа «Как жили в древнем Пскове» проводится в Приказной палате на выставке «Господин Псков».
Программа рассчитана на школьников 1-7 классов. Продолжительность - 60 минут.

Ждем вас!

Регистрация участников Культурного Марафона