Рождественская ёлка для детей и подростков Воскресной школы храма Косьмы и Дамиана прошла в Приказной палате

По сложившейся традиции 8 января в Приказной палате Псковского кремля состоялась Рождественская ёлка для детей и подростков Воскресной школы храма Косьмы и Дамиана. Мероприятие началось с общего молебна, затем детям было показано волшебное действо.

Учитель воскресной школы Ирина Анатольевна Беняк разработала сценарий спектакля «Щелкунчик» по мотивам знаменитой повести-сказки Амадея Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Родители учащихся Воскресной школы приготовили чудесные декорации и костюмы героев. Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких гостей Рождественского представления с Новым годом и вручили им подарки.

Регистрация участников Культурного Марафона

Исследование чтения в Псковской области