Власьевская башня Псковского кремля переходит на ЛЕТНИЙ РЕЖИМ работы с 15 июня 2019 года!

Приглашаем псковичей и гостей города полюбоваться на историческую часть Пскова с высоты птичьего полета!!!

Режим работы:

ВТОРНИК - с 17.30 до 21.00

СРЕДА - ВОСКРЕСЕНЬЕ - с 11.00 до 21.00

Понедельник – выходной день.

Билеты на смотровую площадку продаются в кассе Власьевской башни (ул. Кремль, 7) до 20.30. Вход во Власьевскую башню расположен с территории Довмонтова города.

Стоимость посещения:

- взрослые - 100 руб./чел.;

- школьники, студенты, пенсионеры - 50 руб./чел.

В башне продолжает работать выставка «Псковский кремль и его окрестности на старых фотографиях». Выставка ретро фотографий позволяет взглянуть на город глазами псковича XIX-XX веков. Объективы фотографов запечатлели и Торговую площадь, и Приказную палату, и Псковскую пристань, и Благовещенский собор, и археологические раскопки на территории Кремля.

На выставке использованы фотооткрытки с видами Пскова к. XIX - н. XX вв. из фондов отдела рукописных и редких книг Псковского музея.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (8112) 72-45-74.

Исследование чтения в Псковской области

Зимняя универсиада 29