Один из сотрудников музея стал победителем конкурса на лучшую издательскую продукцию

Путеводитель «Псков. Исторический путеводитель» (издатель: ООО «Дизайн экспресс». г. Псков) - это небольшая книга в 52 страницы с необычными иллюстрациями. Путеводитель посвящен истории Пскова и Псковской земли от первого упоминания в X веке до 1920-х гг.

Путеводитель можно приобрести в магазине музея в Приказной палате (ул. Кремль, 4).

Награждение победителей прошло в рамках международной научно-практической библиотечной конференции «КУЛЬТУРА ПРИГРАНИЧЬЯ» в рамках XXXIX ганзейских дней Нового времени, которая проходит в Пскове 13-14 июня 2019 года при поддержке Министерства культуры РФ, Комитета по культуре Псковской области, Всероссийской государственной библиотеки иностранной литературы им. М.И. Рудомино (г. Москва0 и ГБУК «Псковская областная универсальная научная библиотека».

Исследование чтения в Псковской области

Зимняя универсиада 29