С 17 апреля 2018 года во Власьевской башне можно увидеть репродукции фотографий, запечатлевшие меняющийся облик Псковского Кремля и его окрестностей на протяжении двух столетий

Выставка ретро фотографий «Псковский Кремль и его окрестности на старых фотографиях» позволяют взглянуть на город глазами псковича XIX-XX веков. Объективы фотографов запечатлели и Торговую площадь, и Приказную палату, и псковскую пристань, и Благовещенский собор и археологические раскопки на территории Кремля.

Выставка приурочена к Дню охраны памятников и будет интересна как туристам, так и специалистам по истории Пскова.

Выставка будет работать во Власьевской башне (Кремль, 7).

Время работы: с 11:00 до 18:00 каждый день, кроме понедельника и вторника. Справки по телефону: 8 (8112) 72-45-74