Вниманию туристских фирм и посетителей музея

Продлен срок работы в 2018 году экспозиций музейного комплекса по адресу: ул. Некрасова, д. 7

В связи с изменением срока проведения реставрационных работ на территории музейного комплекса на ул. Некрасова, д. 7 до 1 апреля 2018 года продлевается работа следующих экспозиций:

• «Живопись древнего Пскова XV - XVII вв.» (Поганкины палаты)
  • «Художественное серебро XVI - XIX вв.» (Поганкины палаты)
  • «Народное декоративно-прикладное искусство Псковского края XIX - XX вв.» (Поганкины палаты)
  • «1100-летний Псков в истории России» (Поганкины палаты)
  • «Западноевропейское искусство XVI-XIX веков» (здание промышленно-художественного училища им. Н.Ф. Фан-дер-Флита)
  • «Русское изобразительное искусство XVIII-XX веков» (здание промышленно-художественного училища им. Н.Ф. Фан-дер-Флита)

По вопросам организации экскурсионного обслуживания просим обращаться в экскурсионный отдел Псковского музея-заповедника: тел. 8 (8112) 66 33 11, e-mail: psk663311@yandex.ru