Поздравляем победителей конкурса!

29 сентября 2017 года победители конкурса «Самый классный классный руководитель» получили свои заслуженные призы

По результатам голосования первое место завоевали ученики 2 "Б" класса лицея № 10, которые подготовили видео-поздравление своему классному руководителю - Левенковой Надежде Ивановне.

В качестве приза победители получили подарочную предоплаченную карту VISA Classic Prepaid от "Сургутнефтегазбанка" и абонемент на бесплатное посещение трех культурно-образовательных программ из цикла «Псковичи» от Псковского музея-заповедника!

Напомним, что в конкурсе «Самый классный классный руководитель» приняли участие 6 работ! Хотим от всего сердца поздравить всех педагогов с «Днем учителя». В Российской Федерации этот праздник отмечают 5 октября и еще раз назвать имена преподавателей, которым были посвящены видео-поздравления:

Мурашова Наталья Валерьевна,

Масленникова Людмила Яковлевна,