КуклоГрад - 2017

Сотрудники музея-усадьбы М.П. Мусоргского примут участие в фестивале-конкурсе «КуклоГрад – 2017»

26 августа 2017 года в рамках празднования Дня города воинской славы Великие Луки пройдёт фестиваль-конкурс семейных и самодеятельных кукольных театров, выставка авторских игрушек «КуклоГрад - 2017».

На фестивале-конкурсе сотрудники музея-усадьбы М.П. Мусоргского представят интерактивную программу «Расскажи мне нянюшка...».

Во время проведения программы все пришедшие смогут стать участниками театрального кукольного действа с участием сказочных героев Бабы Яги и Гнома. Баба Яга, Гном, Мальчик - персонажами музыкальных пьес М.П. Мусоргского. Программа сопровождается вокальным циклом «Детская» и фортепианный циклом «Картинки с выставки».

В программе задействованы куклы, изготовленные Людмилой Дмитриевной Семеновой, которая также примет участие в фестивале-конкурсе «КуклоГрад – 2017».

Место проведения фестиваля: г. Великие Луки, пл. Ленина, д.3 (сквере Детской музыкальной школы №1им. М. П. Мусоргского)

Время: 14.00-17.00