Проект «Культура. Гранты России» Министерства культуры РФ

Общероссийская база конкурсов и грантов в области культуры и искусства «Культура. Гранты России» предлагает полезную и информативную площадку по поиску грантов.

Портал является агрегатором сведений о федеральных, региональных, муниципальных и частных грантах для поддержки творческих проектов в области культуры и искусства.

Портал содержит все необходимые сведения о грантах и грантодателях, подаче заявок, типичных ошибках, терминах, а также актуальные новости.

В зависимости от условий в конкурсах могут принимать участие зарегистрированные в установленном порядке общественные, государственные организации, творческие коллективы или физические лица.

Куратор проекта – Министерство культуры РФ.

* Портал создан по поручению Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева по итогам форума «Культура - национальный приоритет» Всероссийской политической партии «Единая Россия», проведенного в Омске в апреле 2017 года.

Регистрация участников Культурного Марафона

Исследование чтения в Псковской области