Праздничное новогоднее представление состоялось в Псковском музее-заповеднике

Праздничную ёлку для детей сотрудников музея провели студенты Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова

В преддверии Нового года в Приказной палате прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников Псковского музея-заповедника. Традиционно представление подготовили студенты Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, с которым Псковский музей-заповедник связывают долгие партнерские отношения.

Дети веселились вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, а также символами 2020 года и другими сказочными героями. Вместе с ними ребятишки водили хороводы, отгадывали загадки, читали стихи и танцевали.

Псковский музей от всей души благодарит студентов и преподавателя колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова Снежану Евгеньевну Власову и студентов 3-го курса специальности «Социально-культурная деятельность» за незабываемый праздник и проведение Новогодней ёлки и поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!

Регистрация участников Культурного Марафона

Исследование чтения в Псковской области