«Свидетельские показания» в Приказной палате

В рамках XXVI Пушкинского театрального фестиваля 11 февраля в 21:00 в Приказной палате красноярцы представили спектакль по новой пьесе «Свидетельские показания»

«Свидетельские показания» – новая пьеса Дмитрия Данилова, и первым ее превратил в спектакль негосударственный «Театр на крыше» из Красноярска. Спектакль поставил Семен Александровский в своей фирменной аскетичной манере, отвергающей яркие формы театральности.

Красноярскому независимому творческому проекту «Театр на крыше» в 2019 году исполнится восемь лет. У театра нет своей труппы и здания, все постановки, в которых играют актеры разных красноярских театров, он показывает на арендованных площадках (летом – на крышах домов, под открытым небом).

В спектакле были заняты актеры: Мария Алексеева, Екатерина Мишанина, Даниил Коновалов, Алексей Попов. Соло на трубе – Павел Павский.

Исследование чтения в Псковской области

Зимняя универсиада 29