Сотрудник музея принял участие в фотовыставке в галерее «Цех»

23 января состоялось открытие фотовыставки выпускников фотошколы Светланы Гавриловой «ФотоСреда»

Научный сотрудник отдела «Псковский кремль» Елена Владимировна Иванова - одна из выпускниц фотошколы. Она же является администратором группы «Псковский кремль» в Вконтакте.

Поздравляем Елену Владимировну с первой выставкой и желаем дальнейших творческих успехов.

Созданный Светланой Гавриловой клуб фотографов-любителей «ФотоСреда» объединяет людей разного возраста, обладающих разным жизненным опытом, разными взглядами и вкусами. Общим для них становится желание разделить с другими радость творчества и получить импульсы к развитию мастерства от профессионалов, встречи с которыми проходят в фотошколе еженедельно.

Партнёрами «ФотоСреды» в 2018 году стали художники Александр Коростелев, Сергей Семёнов, Александр Бушуев, Любовь Желтышева и Мария Воробьева, фотографы Анна Камнева и Алексей Архипов, модельер Алена Иванова.

Исследование чтения в Псковской области

Зимняя универсиада 29