Праздничное новогоднее представление в Псковском музее-заповеднике

В преддверии Нового года в Приказной палате прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников Псковского музея-заповедника

Традиционно представление подготовили студенты Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, с которым Псковский музей-заповедник связывают долгие партнерские отношения.

Дети веселились вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Медведем, Снежной Королевой, Бабой Ягой и другими сказочными героями. Вместе с ними ребятишки водили хороводы, отгадывали загадки, читали стихи и танцевали. Взрослых покорила актерская игра студентов 1 курса, выразительный грим артистов, яркие костюмы персонажей и «волшебный» посох деда Мороза.

Псковский музей от всей души благодарит студентов и преподавателя колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова Людмилу Яковлевну Масленникову за незабываемый праздник и проведение Новогодней ёлки и поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!

Предлагаем небольшой фоторепортаж.

Зимняя универсиада 29