29 августа Музейный образовательный центр Псковского музея-заповедника примет участие в ежегодном педагогическом форуме

Ежегодно в августе Музейный образовательный центр принимает участие в педагогическом форуме, который организует Управление образования Администрации города Пскова

В этом году мероприятие пройдёт в Псковской инженерно-лингвистической гимназии в формате старт-форума по обсуждению проекта Концепции формирования воспитательного пространства муниципального образования «Город Псков».

В это же время будет проходить педагогический пикник - интерактивные площадки, в которых принимают участие социальные партнеры учреждений образования.

Интерактивная площадка Музейного образовательного центра расскажет посетителям о музейных абонементах и о новых формах занятий. Несмотря на запланированную реставрацию, музей будет продолжать работу с образовательными учреждениями.

Музей открыт для диалога и будет рад встрече со всеми посетителями, имеющими профессиональный и любительский интерес.