29 июня в 16.00 приглашаем в Мемориальный музей-усадьбу М.П. Мусоргского на открытие выставки и концерт

В Белом зале Мемориального музея-усадьбы М.П. Мусоргского откроется выставка «Музыка и живопись»

Владимир Александрович Травкин родился в г. Иваново, обучался в Заочном университете искусств им. Н. К. Крупской, Ивановском художественном училище им. М. И. Малютина, Витебском педагогическом институте им. С. М. Кирова. Участвовал в групповых и персональных выставках в Минске, городах Прибалтики, Петродворце, Пскове, Великих Луках. В 2012 году был принят в Творческий союз профессиональных художников (г. Москва), в 2013 г. – в Союз художников России, в 2015 г. – в Петровскую Академию наук и искусств.

Открытие выставки будет сопровождаться исполнением произведений юного композитора Елисея Альта (фортепиано) из города Великие Луки. Первые композиторские наброски он начал писать в 6 лет, в 10 лет дал свой первый сольный авторский концерт. Елисей принимал участие и становился победителем и призером в многочисленных всероссийских и международных конкурсах.