Благодарность спонсору

Недавно в музее-усадьбе С.В. Ковалевской произошло неожиданное, очень приятное событие. Всероссийский институт авиационных материалов оказал музею благотворительную помощь.

Музей Софьи Ковалевской совершенно не избалован вниманием благотворительных организаций, поэтому предложение помощи именно ему произвело на коллектив огромное впечатление. Благодаря ВИАМу была приобретена садовая техника для ухода за парком. В частности, куплен бензиновый высоторез. И теперь аллеи в усадьбе постепенно приобретают ухоженный вид.

Также на средства спонсора был приобретена снегоуборочная техника, чтобы зимой уже не вручную расчищать огромное количество дорожек.

Псковский музей благодарит Всероссийский институт авиационных материалов за оказанную спонсорскую помощь.