Псковский музей присоединился к семейному празднику «Маленький чемпион»

20 мая на площадке УСК «Олимп» прошел семейный праздник «Маленький чемпион»

Маленькие псковичи соревновались в ползании на время. Забеги малышей не единственная часть праздника. Организаторы, Медихолдинг Псковской области, подготовили несколько состязаний и для групп поддержки.

Творческие и креативные семьи боролись за призы в конкурсе плакатов и командных стилей. Эти турниры уже не первый год заставляют родителей загодя готовиться к празднику: шить костюмы, обсуждать идеи, рисовать плакаты, собираться вместе.

Относительно новый, но уже полюбившийся псковичам конкурс – забег «Самый смелый папа». На дорожки вышли папы малышей. Им тоже предстояло пробежать десять метров на четвереньках.

В этот же день самым активным семьям на празднике - семьям Дьячковых, Шепелевых и Макаренко - были подарены бесплатные сертификаты на экскурсии по Псковскому кремлю.