Члены профсоюза Псковского музея посетили семинары и тренинги

Псковский региональный союз организаций профсоюзов «Псковский областной совет профессиональных союзов» длительное время проводит семинары и тренинги на тему командообразования и мотивации профсоюзного членства для отраслевых школ профсоюзного лидера.

В семинарах-тренингах уже приняли участие 190 профсоюзных активистов из восьми отраслевых профсоюзов.

9-10 апреля 2018 г. прошёл такой семинар-тренинг с членами профсоюза Псковского музея-заповедника на территории турбазы «Алоль» (Пустошкинский район).

В ходе семинара сотрудники музея приняли участие в психологическом тренинге (личностный рост), мотивация профсоюзного членства, ведение переговоров и техника конструктивной критики, рефлексия.

Солнечный и очень тёплый день 9 апреля позволил принять самое активное участие в спортивно-оздоровительных мероприятиях.

Это была замечательная поездка во всех отношениях, которая позволила узнать много нового и интересного, в том числе себя и своих коллег.

Выражаем искреннюю благодарность Родионовой Наталье Геннадьевне – председателю Псковской областной организации Российского профессионального союза работников культуры за прекрасно организованную поездку и интереснейшее общение.