Более 300 человек посетило Псковский музей в День открытых дверей

18 марта в Псковском музее прошел День открытых дверей, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

В 18 марта 2014 года Крым официально вошёл в состав Российской Федерации. В экспозиции «Псковский край в годы Великой отечественной войны» открылся экспозиционный комплекс, посвященный этому событию.

В фойе Главного здания музея (ул. Некрасова, 7) в режиме нон-стоп был показан историко-документальный фильм «Битва за Крым. 1944». Фильм создан при поддержке Российского военно-исторического общества при финансовой поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

В экспозиции «Псковский край в годы Великой отечественной войны» для всех желающих младший научный сотрудник исторического отдела Ольга Вячеславовна провела экскурсию.