Псковский музей приглашает 18 марта на День открытых дверей

В этот день в Псковском музее пройдет День открытых дверей, приуроченный к Дню воссоединения Крыма с Россией.

Вход на экспозиции Центрального здания свободный. По бесплатному билету можно будет посетить:

- экспозиции палат купца Поганкина (ул. Некрасова, 7);

- Картинную галерею (ул. Некрасова, 7);

- экспозицию «Псковский край в годы Великой Отечественной войны»

- выставку «В.А. Каверин. "Два капитана" в иллюстрациях Петра Любаева» (Малый выставочный зал) (ул. Некрасова, 7).

С 11.00 до 18.00 в фойе Главного здания музея (ул. Некрасова, 7) будет демонстрироваться историко-документальный фильм «Битва за Крым. 1944», снятого при поддержке Министерства культуры РФ и Российского Военно-исторического общества. Мероприятие приурочено к Дню воссоединения Крыма с Россией.

В 14.00 начнется сборная экскурсия в экспозицию «Псковский край в годы Великой Отечественной войны». Стоимость посещения - бесплатно.

Справки по тел. 8 (8112) 66-33-11.

В 11.30 начнется  интерактивная культурно-образовательная фольклорная программа для родителей с детьми «Весна-красна, на чем пришла?..» (ул. Некрасова, 7).

Обязательна предварительная запись по тел. 8-906-223-92-43.