Программа Акции "Влюбленные в искусство"

Акция пройдет 14 февраля с 18.00 до 22.00 в Картинной галерее (ул. Некрасова,7)

18.15   мини-экскурсия «Цветы как символы любви и красоты» (2 этаж, Парадный зал)

19.00 лекция-диалог «Жизненные циклы семьи» от семейного психолога Сергея Калинина (1 этаж, галерея П.П. Оcсовского)

19.45 Беседа-иллюстрация «Опередивший время» (художник Л. Бакст) (Картинная галерея, 1 этаж)

20.30 «Дал бы Бог румяна, а красоту сама добуду». Современный макияж. Тенденции и приемы от профессионального визажиста Ирины Поповой и Дарьи Никандровой (Картинная галерея, 2 этаж)

21.00 розыгрыш сертификатов от Псковского музея-заповедника и партнеров акции (Картинная галерея, 2 этаж)

21.15 музыкальный подарок от коллектива «Профессор-Джаз» (1 этаж, выставочный зал)

18.00-21.30 «Романтическое кафе» (1 этаж, выставочный зал)

18.00-21.30 фотозона от профессионального фотографа Ирины Большаковой  (оплачивается отдельно)

(1 этаж, выставочный зал)

Стоимость посещения: 150 руб./2 чел., 100 руб./1 чел.

Билеты продаются в кассе музея (ул. Некрасова, 7) с 10 февраля.