В Псковском музее-заповеднике продолжается работа со слушателями Университета третьего возраста

В рамках культурно-образовательной программы «Образование длиною в жизнь» 19 января 2018 года в Приказной палате прошло первое занятие

Занятие было посвящено Святочной неделе. Участники мероприятия познакомились с традицией святочных песнопений, хороводов и гаданий.

Святочное действо проходило на площадке новой выставки «Кто в доме хозяин». Интерьер крестьянской избы создавал необходимую атмосферу.

Приглашаем псковичей и гостей города посетить выставку «Кто в доме хозяин», которая будет интересна и детям и взрослым.

Выставка работает в с 11.00 до 18.00, выходной понедельник, последний вторник месяца - санитарный день.

Цена билета - 50 рублей для всех категорий посетителей.