«Псковский Кузнечный двор» вышел в финал интернет-проекта «Вдали от столиц»

«Вдали от столиц» - проект, созданный компанией Гугл при поддержке Агентства стратегических инициатив, направлен на поиск деятельных и интересных предпринимателей и созидателей

Проект «Псковский Кузнечный двор» представлен в номинации «Российский туризм». Проголосовать за него можно, пройдя по гиперссылке.

Проект «Псковский Кузнечный двор» направлен на развитие кузнечного дела в Псковском регионе. Сегодня Кузнечный двор в Пскове является одним из самых посещаемых туристами мест. В планы проекта «Псковский Кузнечный двор» входит открытие музея кузнечных ремёсел и школы воскресного дня для всех желающих соприкоснуться с этим искусством.

Выбрать победителя предстоит пользователям Гугл в ходе голосования, которое продлится до 30 октября. На победу претендуют истории почти из 40 населенных пунктов страны: Ростова-на-Дону, Красноярска, Пскова, Челябинска, Читы, Воронежа, Белой Холуницы, Саяногорска, Тюмени, Комсомольска-на-Амуре и других. Семь победителей проекта «Вдали от столиц» объявят на мероприятии в Москве 2 ноября. Их истории станут известны всей стране.