Псковский музей-заповедник соединяет сердца

22 сентября 2017 года в Приказной палате состоялась торжественная регистрация брака семьи-победителей

С 2014 года Псковский музей-заповедник проводит акцию «Влюбленные в искусство». Участники акции получают призы и подарки от музея и партнеров акции. Один из специальных  призов - регистрация брака в Приказной палате.

В минувшую пятницу состоялась торжественная регистрация брака пары, ставшей счастливой обладательницей Сертификата 14 февраля 2017 года.

От всего сердца поздравляем молодоженов! Желаем долгой и счастливой семейной жизни.

Приглашаем провести торжественную регистрацию брака в традициях русской свадьбы в торжественной обстановке интерьеров XVII века в Приказной палате (Кремль, 4). Гости мероприятия примут участие в свадебных обрядах, бытовавших на юге Псковской области.

Подробная информация по телефону: 8 (8112) 72-45-74