Конкурс «Самый классный классный руководитель!»

Псковский музей-заповедник совместно с «Сургутнефтегазбанком» проводит конкурс ко Дню учителя

Условия конкурса просты: участникам предложено снять видеоролик с поздравлением для своего классного руководителя продолжительностью не более 3 минут и выложить его в официальную группу Псковского музея-заповедника в социальной сети «Вконтакте» до 20 сентября 2017 года.

Участниками конкурса могут стать учащиеся общеобразовательных школ города Пскова и Псковской области, их родители, а также ученики средних профессиональных учебных заведений региона.

С 18 по 25 сентября 2017 года будет проходить открытое голосование. Авторы ролика, набравшего наибольшее количество «лайков» получат щедрые призы от организаторов конкурса: Псковского музея-заповедника и «Сургутнефтегазбанка» - подарочную предоплаченную карту VISA Classic Prepaid (денежная сумма внесена банком заранее) от банка и абонемент на бесплатное посещение трех культурно-образовательных программ из цикла «Псковичи».

Результаты конкурса будут объявлены 26 сентября 2017 года в официальной группе Псковского музея-заповедника в социальной сети «Вконтакте».

26 сентября 2017 года в Псковском музее-заповеднике пройдет торжественное награждение победителя.