Мини-экскурсия по историческому центру Пскова

21 - 23 июля 2017 года пассажиры городских маршрутов смогут узнать больше интересных фактов об истории и архитектуре Пскова

Псковский музей-заповедник совместно с газетой «Псковская правда» и ГППО «Псковпассажиравтотранс» к Дню города подготовили подарок для всех его жителей и гостей – мини-аудиоэкскурсию по центру Пскова.

Привычная поездка в городском автобусе превратится в увлекательную экскурсию. Церкви, улицы, любопытные факты из истории города - узнать о достопримечательностях за окном стало совсем просто. Достаточно сесть в обычный городской автобус со специальной наклейкой на дверях.

Аудиоэкскурсия будет доступна в автобусах, следующих по маршрутам №17, №11 и №1. В автобусную экскурсию по городу можно будет отправиться по цене обычного билета – всего за 22 рубля.

Материалы для аудиоэкскурсии подготовлены сотрудниками научно-фондового отдела Псковского музея-заповедника.

На период ограничения движения по центральной части города аудиогид работать не будет.