XII Международная туристическая выставка «Интурмаркет»

Псковский музей-заповедник будет представлен на стенде межрегионального туристского проекта «Серебряное ожерелье России» в рамках выставки «Интурмаркет»

11-13 марта 2017 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится, пожалуй, одно из самых крупных событий в сфере туризма - международная туристская выставка «Интурмаркет».

Выставка «Интурмаркет» организована при официальной поддержке: Правительства Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Федерального агентства по туризму, Департамента спорта и туризма города Москвы, Всемирной туристской организация (ЮНВТО), Российского Союза Туриндустрии (РСТ), Ассоциации Туроператоров России (АТОР).

Выставка «Интурмаркет» -  профильная туристическая площадка для расширения внутриотраслевого диалога и выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. Здесь вырабатываются эффективные механизмы и налаживаются межотраслевые связи, которые помогают сформировать принципиально новые качественные туристические продукты и поднять уровень сервиса в индустрии. «Интурмаркет» - единственная в России выставка, которая представляет полный турпродукт нашей страны – в ней участвуют абсолютно все регионы России.

Без всякого преувеличения - выставка «Интурмаркет» находится «на пике» основного туристического тренда – импортозамещения в туризме.

Впервые профессиональная аудитория и самостоятельные путешественники смогут наглядно увидеть 11 регионов Северо-Запада в едином выставочном интерфейсе (стенд межрегионального туристского проекта «Серебряное ожерелье России») и получить информацию об округе и его туристических возможностях в аккумулированном виде.

На стенде межрегионального туристского проекта «Серебряное ожерелье России» (павильон № 1, 4 зал, стенд 4B901) вы сможете познакомиться с туристским потенциалом Псковского края, возможностями организации отдыха на территории региона и, конечно же узнать больше о его истории и культуре. На стенде проекта будут представлены информационные материалы о объектах Псковского музея- заповедника.