Творческая встреча с Анатолием Жбановым

28 февраля 2017 года в 15.00 в Выставочном зале музея (ул. Некрасова, д.7) состоится творческая встреча с псковским художником Анатолием Васильевичем Жбановым

В рамках авторской выставки Анатолия Жбанова «Структуры ХАОСА» состоится творческая встреча - «Хаос в современном искусстве».

Творческие встречи позволяют лучше узнать автора, задать интересующие вопросы, получить профессиональный совет.

Во время встречи художник расскажет о своем творчестве, теории живописи, а также проведет практическое занятие.

Живое общение с художником – это возможность не только увидеть работы, им созданные, но и почувствовать атмосферу творчества.

Место проведения: Выставочный зал Псковского музея-заповедника (ул. Некрасова, д.7)

Начало: 15.00

Вход свободный.