Псковский музей-заповедник станет участником всемирной акции #МузейноеСелфи

20 января 2017 года в музеях разных стран и континентов пройдет, ставшая уже традиционной, акция #МузейноеСелфи

Цель акции #МузейноеСелфи - это популяризация музеев во всем мире. Для того, чтобы присоединиться к акции необходимо 20 января посетить объект или объекты Псковского музея-заповедника, сфотографироваться (сделать селфи) на фоне музейных экспонатов и поделиться (в этот же день – 20.01.2017) снимками в альбоме #MuseumSelfie официальной группы Псковского музея-заповедника в социальной сети «ВКонтакте».

При размещении фото обязательно укажите хештеги: #псковскиймузей, #MuseumSelfie, #МузейноеСелфи. Автор фотографии, которая наберет наибольшее количество «лайков» получит специальный приз от музея-заповедника - два бесплатных билета на выставку «XPLACE 60 минут будущего».

Напоминаем, что при фотографировании нужно не забыть отключить вспышку.