Проект «Гостеприимная Россия»

Сотрудники Псковского музея заповедника приняли участие в проекте «Гостеприимная Россия».

Проектом «Гостеприимная Россия» предусмотрено создание мозаики в виде карты Российской Федерации, составленной из фотографий представителей сферы туризма и гостеприимства.

Представители индустрии путешествий России публикуют фотографии руководителей и сотрудников туристических предприятий (туроператоров, турагентств, средств размещения, питания, экскурсоводов и т.д.), демонстрируя приветливость и открытость регионов-участников. Сформированный контент используется на всех информационных ресурсах и презентационных мероприятиях маркетинговой кампании «Visit Russia», региональных туристских порталах.

Первоначальной площадка для реализации фотопроекта выбран туристский портал Вологодской области.