Уважаемые коллеги и партнеры! От всей души поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

В конце уходящего года хочется поблагодарить за плодотворное сотрудничество в 2016 году и выразить надежду на его продолжение в наступающем!

Новый 2017 год, Год Огненного петуха, будет полон самых различных мероприятий, событий, проектов, встреч и знакомств, поэтому хочется пожелать, чтобы все, задуманное обязательно сбылось, а планы реализовались! Хочется также пожелать, чтобы Вы и Ваши родные были здоровы и счастливы, удача сопровождала во всех делах, любовь окружала и наполняла Ваш дом, а проблемы и ненастья проходили стороной, чтобы над головой всегда ярко светило солнце, согревая и даря хорошее настроение. Пусть этот год будет полон сбывшихся надежд, исполненных мечт, достигнутых целей и приятных открытий!

Коллектив Псковского музея-заповедника.