Выставка «XPLACE 60 МИНУТ БУДУЩЕГО».

22 декабря в выставочном зале Псковского музея-заповедника откроется интерактивная выставка «XPLACE 60 МИНУТ БУДУЩЕГО».

Впервые в одном пространстве будут собраны и представлены последние технологические новинки, собирающие в себе самые яркие и актуальные изобретения, гаджеты и аттракционы.

Каждый посетитель сможет получить новые знания в области технологий, испытать на себе новинки цифрового мира и получить незабываемые эмоции.

Виртуальная и дополненная реальность, нейрогаджеты для управления силой мысли, очки, гироскутер, технологии бесконтактного управления, загадка оптической иллюзии – все это будет представлено на выставке.

Подробная информация о выставке по телефонам: 8 (800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России), (8112) 663311.

Выставка будет проходить с 22 декабря 2016 года по 29 января 2017 года с 11:00 до 18:00.

Выходные дни: каждый понедельник и 27 декабря.

Стоимость билетов:

детский (до 5 лет) – бесплатно

школьный (до 16 лет) – 200 руб./чел.

взрослый – 250 руб./чел.