27 ноября Псковский музей-заповедник приглашает мам с детьми на культурно-образовательную программу «В гости к купцу Поганкину».

Программа состоится в рамках акции «В музей вместе с мамой» и будет посвящена Дню матери в России.

День матери – относительно молодой праздник в нашей стране. Он был установлен Указом Президента Российской Федерации Бориса Николаевича Ельцина от 30 января 1998 года и с тех пор празднуется в последнее воскресенье ноября. В этот день в России воздают особые почести всем матерям, их труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Проведение праздника, где мамы и дети получают возможность провести день вместе, стало доброй традицией, которая поддерживается в Псковском музее-заповеднике на протяжении 6-ти лет.

В рамках программы «В гости к купцу Поганкину» Вас ждут творческие площадки, мини-экскурсии и хорошее настроение. Программа пройдет на экспозициях музея в Поганкиных палатах.

Подарите себе и вашему ребенку отличное настроение!

Проведите этот день вместе!

Сбор групп в фойе музея (ул. Некрасова, д.7) в 12.00 и 14.00.

Стоимость программы:

100 рублей – взрослые,

60 рублей – школьники,

40 рублей – дошкольники

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА !

Тел. 66-18- 29; 8-906-223-92-43