03 ноября 2016 года Псковский музей-заповедник приглашает принять участие в мероприятиях, посвященных акции «Ночь искусств», которая в этом году проходит под девизом «Время создавать». Акция приурочена к 140-летию Псковского музея-заповедника и 10-летию Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова.
Торжественное открытие «Ночи искусств» состоится в 18.00 в фойе главного здания музея (Некрасова,7).
Концерты, мастер-классы, открытие выставки, интерактивные программы ждут гостей в этот вечер в Псковском музее-заповеднике.

Стоимость посещения: 100 руб./чел. (50 руб./чел. - льготная категория граждан).
Время проведения акции: 18.00 – 22.00.