Первая среда месяца – «Путешествие с музейным букварем»!

05 октября 2016 года, в первую среду месяца, приглашаем школьников принять участие в интерактивной культурно–образовательной программе «Путешествие с музейным букварем».

Стоит отметить, что это будет уже третье «Путешествие» в этом году. Первые занятия состоялись 01 сентября в День знаний и 07 сентября (первая среда месяца).

В ходе программы, ориентируясь с помощью музейного букваря, ребята находят загаданные музейные предметы и выполняют специальные задания. По окончании программы все участники награждаются сладкими призами.

Программа рассчитана на организованные группы.

Стоимость интерактивной программы - 800 рублей/класс.

Предварительная запись обязательна по тел.: 66-18-29!

Напоминаем, что вход на объекты Псковского музея-заповедника для всех учащихся школ и ВУЗов России в этот день будет бесплатный.

В первую среду каждого месяца в целях кyльтypнoгo пpocвeщeния и пoпyляpизaции мyзeeв для учащихся организуются Дни бесплатного посещения.

телефоны: 66-18-29, 66-33-11

эл. почта: pskovmuseum@mail.ru