День знаний в Псковском музее!

Псковский музей-заповедник поздравляет учителей и учащихся с Днём знаний и приглашает на праздничную акцию «В музей за знаниями» 1 сентября.

Мы приглашаем школьников  на интерактивную культурно-образовательную программу  «Путешествие с музейным букварем». Учеба – это своеобразное путешествие к знаниям и открытиям. Мы предлагаем школьникам отправиться в самостоятельное путешествие по музею, где, ориентируясь с помощью музейного букваря, ребята узнают много интересного о музейных предметах. Самых активных и внимательных участников программы ждут подарки от Псковского музея.

Стоимость программы на класс 400 рублей.

Для участия в программе обязательна предварительная запись!

Справки и запись на   программу:

телефон: 66-18-29

эл. почта:  pskovmuseum@mail.ru

Кроме того, 1 сентября на всех объектах Псковского музея-заповедника пройдёт День открытых дверей.  Для всех учащихся школ и ВУЗов России в этот день вход на все объекты Псковского музея-заповедника (кроме коммерческих выставок в Приказной палате) бесплатный.