Сборная экскурсия в фондохранилище

Псковский музей-заповедник приглашает на сборные экскурсии, приуроченные к Международному дню кошек.

Экскурсия начнется со знакомства с картины художника А. Риццони под названием "Кошки", выставка которой будет проходить с 9 по 14 августа в фойе центрального здания Псковского музея-заповедника (ул. Некрасова, 7). Продолжение экскурсии будет в фондохранилище Псковского музея-заповедника, известным как "Дом Массона", (Комсомольский пер., 6), где экскурсантам представят различные предметы с изображением кошек, расскажут об их сакральном смысле.

Начало экскурсий: 9 августа в 18.30 и 20.00 в фойе центрального здания Псковского музея-заповедника (ул. Некрасова, д.7).
Стоимость экскурсии: 150 руб./чел.
Записаться на экскурсию и получить дополнительную информацию можно по телефону: 66-33-11.