Псковский музей-заповедник присоединился к проекту Национального календаря событий

События Псковского музея-заповедника были включены в каталог Национального календаря событий.

Национальный календарь — это своеобразный каталог постоянно происходящих событий, позволяющий российским и иностранным туристам все время находить для себя что-то интересное.

Работы по формированию каталога eventsinrussia.com осуществляются в рамках новой комплексной стратегии продвижения российского туристского продукта «Время отдыхать в России» на внутреннем и международном рынке. Вся собранная в рамках проекта информация не только публикуется на официальном портале eventsinrussia.com, но и распространяется с помощью системы обмена туристской информацией по участникам рынка: туристско-информационные центры, турфирмы, отели, а также созданные по инициативе Ростуризма зарубежные офисы VisitRussia.