Новогодняя ёлка в Псковском музее

В преддверии Нового года, 28 декабря 2015 года, в Приказной палате Псковского кремля прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников Псковского музея.

В этом году традиционно праздник подготовили студенты второго курса Театрального отделения Псковского областного колледжа искусств имени Н.А. Римского-Корсакова, с которым Псковский музей-заповедник связывают долгие партнерские отношения.

Вместе со Снегурочкой и дедушкой Морозом к ребятам пришла Баба-Яга со своими помощниками.

Баба-Яга со своими помощниками прогнала Снегурочку, заколдовала дедешку Мороза и хотела помешать детям веселиться.

Но волшебство и помощь детей сняли чары Бабы-Яги и вернули дедушку Мороза на праздник.

В завершении праздника, по традиции, дети получили новогодние подарки.

Псковский музей благодарит студентов Колледжа искусств за помощь в организации и проведение Новогодней ёлкии поздравляет всех с наступающим Новым годом.