Псковский музей приглашает на интерактивные программы по народным традициям празднования Рождества и Нового года.

Рождество в Приказной палате.

Интерактивная культурно-образовательная программа по народным традициям подготовки и празднования Рождества Христова с мастер-классом по изготовлению праздничного сувенира.

Место проведения: Кремль, 4, Приказная палата, тел. 72-45-74.

Стоимость на группу до 30 человек: - 950 р. + 10 руб. с ребенка (за мастер-класс).

Рождество в Приказной палате с фольклором.

Интерактивная культурно-образовательная программа по народным традициям подготовки и празднования Рождества Христова с мастер-классом по изготовлению музейного сувенира, рождественскими рецептами и гаданиями. Программа проходит в сопровождении живого фольклорного пения.

Место проведения: Кремль, 4, Приказная палата, тел. 72-45-74.

Стоимость на группу до 30 человек: - 950 р. + 500 р. за фольклор + 10 руб. с ребенка (за мастер-класс).

Рождество в палатах купца Поганкина.

Интерактивная культурно-образовательная программа по народным традициям подготовки и празднования Рождества Христова с мастер-классом по изготовлению музейного сувенира.

Место проведения: ул. Некрасова, 7, Поганкины палаты, тел. 66-18-29.

Стоимость на группу до 30 человек: - 950 р. + 15-30 р. с ребенка (за мастер-класс)

«Белая скатерть Рождества».

Интерактивная культурно-образовательная программа по народным традициям подготовки и празднования Рождества Христова с творческим заданием, мастер-классом, рождественскими рецептами и гаданиями.

Место проведения: ул. Некрасова, 7, Поганкины палаты, тел. 66-18-29.

Стоимость на группу до 30 человек: - 2100 р. + 15 р. с ребенка (за мастер-класс)

«Вокруг новогодней елки».

Новогодняя интерактивная развлекательно-познавательная программа в музейных традициях со Снегурочкой и подарками.

Место проведения: ул. Некрасова, 7, центральное здание музея, тел. 66-18-29.

Стоимость на группу до 30 человек: - 950 р. + 15 р. с ребенка (за мастер-класс)

Заявки на программы принимаются с 8 по 25 декабря 2015 г.