"Псковскиe встречи V"

17 ноября 2015 года в 16.00 часов Псковский музей-заповедник приглашает на традиционные «Псковские встречи V».

В большом выставочном зале музея будут представлены живописные работы художников Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга и других городов.

Экспозиция, составленная из произведений, выполненных в самых разнообразных современных техниках, раскроет станковое творчество авторов, основная работа которых связана с монументальным искусством и архитектурой.

Экспонаты выставки отражают самые разнообразные стороны современной действительности.

Куратор выставки - заслуженный художник Российской Федерации Николай Михайлович Москалев.

Напоминаем, что выставка «Псковские встречи I» состоялась в нашем музее в 2011 году, «Псковские встречи II» – в 2012 году, «Псковские встречи III» - в 2013 году.