Любителям музыки и почитателям таланта Модеста Мусоргского

24 октября в 14.00 в музее-усадьбе М.П. Мусоргского состоится Концерт русских романсов в исполнении солистки Псковской областной филармонии Плехановой Наталии.

На старинном фортепиано фирмы "Шредер", полученном музеем в дар, будет аккомпанировать концертмейстер Елена Войтушко.
   Концерт продолжит серию совместных проектов музея и Центра эстетического воспитания г. Великие Луки, начавшихся в 2014 году, когда проходила конференция к 175-летию со дня рождения Модеста Петровича Мусоргского. Тогда было решено проводить выставки, публиковать тематические материалы и ежегодно в октябре отмечать День музыки концертом в усадьбе композитора.

Любителей музыки и почитателей таланта Модеста Мусоргского музей приглашает в 14.00 в Белый зал усадебного дома.

Музей-усадьба М.П. Мусоргского находится по адресу: Псковская область, Куньинский район, п. Наумово.

Телефон: (8-811-49)31-140. E-mail: musorga@yandex.ru