Музей соединяет сердца

15 октября 2015 г. в Приказной палате Псковского кремля состоялась торжественная регистрация брака семьи Ивановых.

Этой паре посчастливилось выиграть сертификат на бесплатную регистрацию брака в Приказной палате в 2015 г., розыгрыш которого и других призов от партнеров музея проходил на вечере «Влюбленные в искусство» 14 февраля 2015 г.

Помимо сертификата на бесплатную регистрацию брака разыгрывались также подарочные сертификаты на бесплатный романтический ужин на двоих и на 20% скидку при проведении свадебного банкета от гостевого дома «У Покровки». Победителей всех трёх розыгрышей определила лотерея, проведённая сотрудниками музея и старшим администратором гостевого дома «У Покровки» Екатериной Вяткиной.