Псковский музей продолжает реализацию проекта «В музей всей семьёй».

В рамках проекта в музее пройдут акции: «В музей вместе с мамой», посвящённая Дню матери в России (29 ноября), «Рождество семейный праздник» (8 января), «С Днём рождения, музей!» (17 мая).

3 октября 2015 г. начинает работать новая культурно-образовательная программа «Бабушкины сказки», целевой аудиторией которой станут не только мамы и дети, но и бабушки с внуками. Занятия по программе будут проходить один раз в месяц, в первую субботу.

3 октября в 11.00 приглашаем на занятие «В музей за сказкой». Это будет увлекательная прогулка по экспозициям музеям с рассказом о том, как предметы из русских сказок стали экспонатами. Занятие предусматривает творческое задание.

Стоимость билетов:

- взрослые - 80 рублей;

пенсионеры - 60 рублей;

- школьники - 50 рублей;

- дошкольники - 40 рублей.

Убедительная просьба: предварительно звонить по тел. 66-18-29 и оставить свои координаты для удобства работы группы.