Музейные уроки в День знаний

Псковский музей-заповедник поздравляет учителей и учащихся с Днём знаний и приглашает на музейные уроки.

Уважаемые учителя!

Псковский музей-заповедник поздравляет Вас с началом учебного года – замечательным Днём 1 сентября! Мы желаем Вам доброго здоровья, радости творчества, увлекательного и безопасного плавания по океану знаний! Всегда рады помочь в вашем благородном труде – воспитании и образовании детей.

1 сентября 2015 года приглашаем на музейные уроки, которые пройдут с 10.00 до 15.00 в Псковском музее.

Урок для учащихся 4–5 классов «Собрание чудное сокровищ книжных» (к Году литературы в России).

Урок для учащихся начальных классов «Псков - город воин, город защитник».

Урок для учащихся начальных классов «…И бысть тут сеча зла и велика…» (к истокам русской истории).

Урок для старшеклассников «Разные страницы истории» (к 70 – летию окончания Второй мировой войны).

Справки и заявки по телефону: 66-18-29

Стоимость программы на группу: 300 рублей.