"Музей и дети 2015"

Псковский музей-заповедник приглашает на культурно-образовательные программы в рамках Всероссийской недели «Музей и дети» с 23 по 29 марта 2015 г.

Для организованных групп:

*интерактивная программа с мастер-классом «День птиц, весны и жаворонков» из цикла «Мир русского праздника», посвящённая весеннему народному календарю. Стоимость программы на группу - 950 рублей (800 +150).

*интерактивная программа «Старая крепость» с элементами ролевой игры. Стоимость программы на группу - 2000 рублей (2500 рублей, если участников более 30).

*культурно-образовательная программа «Как во Пскове торговали». Стоимость программы на группу - 900 рублей.

*интерактивная образовательная программа «В канцелярии времён Петра I». Стоимость программы на группу - 900 рублей.

Для индивидуальных посетителей и родителей с детьми:

24, 26, 27, 29  марта в 13.00  интерактивная программа «День птиц, весны и жаворонков» с творческим заданием.

24, 26, 27, 29 марта в 14.30  интерактивная программа «Вокруг пасхального кулича» с творческим заданием.

Стоимость билетов: взрослые - 80 рублей, школьники - 50 рублей.

Место проведения: Поганкины палаты (ул. Некрасова, 7)

Справки и заказ программ по телефонам: 66 18 29, 72 45 74