Псков вошел в Топ-10 городов России

В топ-10 городов России в новогоднюю ночь у туристов вошли Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Казань, Великий Новгород, Кострома, Нижний Новгород, Ярославль, Владимир и Псков - новогодняя столица России - 2015.

Сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru выяснил, куда российские туристы отправились для встречи Нового 2015 года.
     Рейтинг составлен на основе данных бронирования отелей в ночь с 31 декабря на 1 января россиянами, путешествующими самостоятельно, без привлечения турфирм.
      Отметил повышение туристического потока, особенно среди индивидуальных туристов, и Псковский музей-заповедник. За время новогодних каникул музей посетили около 14 тыс. человек, что на 30 % больше, чем в прошлом году.
      Псковский музей приглашает псковичей и гостей города посетить наши объекты. Дополнительную информацию можно получить на нашем сайте и по тел.: 66-33-11, 72-45-74