Новогодняя ёлка в Псковском музее

В преддверии Нового года, 25 декабря 2014 года, в Приказной палате прошла Новогодняя ёлка для детей сотрудников Псковского музея.

В этом году праздник подготовили студенты первого курса Театрального отделения Псковского областного колледжа искусств имени Н. А. Римского-Корсакова, с которым Псковский музей-заповедник связывают долгие партнерские отношения.

Дети веселились вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, Петрушкой и Девчушкой-Настюшкой. Вместе со сказочными героями ребятишки водили хороводы, отгадывали загадки, читали стихи, танцевали.

Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой дети зажгли новогоднюю елку. Каждого помощника Дедушка Мороз и его Внучка одарили праздничным подарком.

Псковский музей благодарит студентов и руководителя Людмилу Яковлевну Масленникову за помощь в организации и проведение Новогодней ёлки.