"Воспитание личности" в Псковском музее

С 12 по 13 декабря 2014 года в городе Пскове проходила Всероссийская научно – практическая конференция «Воспитание личности в современном культурном пространстве: опыт работы образовательной организации». Главной целью конференции был обмен опытом по актуальным вопросам воспитания подрастающего поколения в условиях информационного общества XXI века.

Заседание секции «Духовно-нравственное воспитание в современном обществе» состоялось в Псковском музее, где рассматривались вопросы воспитания и культурного развития детей.  На конференции выступали представители школьных музеев города Пскова и Санкт –Петербурга, а также научные сотрудники Псковского музея и преподаватели вузов Санкт- Петербурга.