Чарующие звуки музыки в палатах купца Поганкина

Впервые, 12 и 13 апреля 2014 года, в разгар весны, залы Поганкиных палат наполнились чарующими звуками средневековой музыки!

Светлана Родионова и Алексей Епифанов, представляющие дуэт «Музыканты ветра», исполнили музыку и песни Ренессанса о весне и любви.

В талантливых руках лира, флейты, барочная гитара, рожок, барабан, бубенцы мысленно перенесли собравшихся на шумные ярмарочные площади западноевропейских городов и в богатые королевские дворцы Англии, Испании, Италии и Франции.

К нам пришли неравнодушные слушатели - семейные пары, друзья музея, мамы и бабушки с детьми и внуками.

Мы хотим, чтобы музейные музыкальные встречи и выступления творческих коллективов на площадках Псковского музея-заповедника стали новой хорошей традицией в нашем городе.

Эти выходные подарили замечательные теплые и необычные впечатления. Благодарим всех, кто пришел в музей.
Приглашаем на новые интересные встречи в музее.
Следите за новостями и афишами Псковского музея-заповедника.